• Организация питания в образовательной организации

За фразой «школьное питание» стоит здоровье наших детей. По данным валеологов болезни органов пищеварения у детей и подростков занимают 3-е место. Поэтому важным фактором сохранения здоровья учеников является организация правильного питания не только дома, но и в школе.

Горячее питание обучающихся осуществляется в столовой МОУ «Новоигирменская СОШ № 3». Приготовление блюд производится на пищеблоке столовой квалифицированными поварами. Пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию поставляют индивидуальные предприниматели. Технологом Департаментом Образования администрации Нижнеилимского Муниципального  района разработано десятидневное меню, в котором предусмотрено  разнообразие блюд, напитков, выпечки и фруктов и учтено необходимое количество белков, углеводов, жиров и витаминов по возрастам.  Питание обучающихся осуществляется за родительскую плату или в соответствии с предоставленными льготами на бесплатное питание за счет областного и местного бюджета.

Бесплатное питание  обучающихся за счет средств областного бюджета осуществляется на основании решений Управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по социальному развитию.
    ПОЛОЖЕНИЕ об организации питания обучающихся МОУ «Новоигирменская СОШ № 3»
    ПРИКАЗ "О создании комиссии по общественному контролю бесплатного питания"

после 1-го урока
    после 2-го урока
    после 3-го урока
    после 4-го урока
    2 АБ 3абдети ОВЗ (завтрак)

Полезные материалы

По всем вопросам, а так же жалобам звоните по телефонам школы: +7(39566)62-3-59;  +7(39566)62-4-55

Свои замечания и предложения, сообщения  с оценкой качества предоставления горячего питания можно:

• Анкета об удовлетворенности учащихся и их родителей (законных представителей) организацией питания в школе
    • отправить в форме "Обратная связь",
    • на сайте Госуслуг

Акты проверки столовой

Аналитическая справка по итогам анкетирования учащихся 1-11 классов и их родителей  по вопросу организации питания "Формы обратной связи" для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию.

Режим работы столовой: Понедельник - пятница с 8.00 - 14.00.

• Публичные отчеты