Стипендии и иные виды материальной поддержки школа не оказывает.

Горячее питание для младших школьников.
    Горячее питание для младших школьников
    Питание Соцподдержка ОВЗ Дети
    На основании Закона Иркутской области от 07.06.2021 № 38-ОЗ "Об обеспечении бесплатным питанием обучающихся общеобразовательных организаций в Иркутской области", обучающиеся 1-4 классов МОУ "Новоигирменская СОШ № 3" обеспечиваются бесплатным горячим питанием.
    Питание для малоимущих и многодетных семей.
    Питание для малоимущих и многодетных семей
    Питание Соцподдержка ОВЗ Дети
    Дети из многодетных и малоимущих семей, обучающиеся по образовательным программам основного общего, среднего общего образования в МОУ "Новоигирменская СОШ № 3" обеспечиваются один раз в день бесплатным питанием, при отсутствии организованного питания - набором продуктов питания.
    Бесплатное питьевое молоко.
    Бесплатное питьевое молоко
    Питание Соцподдержка ОВЗ Дети
    На основании Закона Иркутской области от 07.06.2021 № 38-ОЗ "Об обеспечении бесплатным питанием обучающихся общеобразовательных организаций в Иркутской области", обучающиеся 1-4 классов МОУ "Новоигирменская СОШ № 3" обеспечиваются бесплатным питьевым молоком каждый учебный день в течении учебного года.
    Питание детей с ОВЗ, детей инвалидов.
    Питание детей с ОВЗ, детей инвалидов
    Питание Соцподдержка ОВЗ Дети
    В соответствии с Федеральным законом обучающиеся МОУ "Новоигирменская СОШ № 3" с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием - завтрак и обед.
    Льготное питание для детей участников СВО.
    Льготное питание для детей участников СВО
    Питание Соцподдержка Дети
    В моу "Новоигирменская СОШ № 3" дети участников СВО обеспечиваются бесплатным питанием.
    Организация летнего отдыха.
    Организация летнего отдыха
    Соцподдержка Детский отдых Школа Дети
    На базе школы в июне проводится школьная летняя площадка