• Заседание районной проблемной группы по функциональной грамотности «Развитие профессиональной компетентности педагогов по формированию математической, естественнонаучной и читательской грамотности обучающихся"

Алгебра Алгебра и начала математического анализа Астрономия Биология География Геометрия Естествознание История История России. Всеобщая история Литература Математика Обществознание Русский язык Физика Химия Экономика
    Функциональная грамотность: математическая, естественнонаучная и читательская
    08 декабря пятница, 10:00
    Читательская грамотность.
    Читательская грамотность

Сегодня, 8 декабря, несмотря на мороз и стужу в нашей школе прошло заседание районной проблемной группы по функциональной грамотности
    «Развитие профессиональной компетентности педагогов по формированию математической, естественнонаучной и читательской грамотности обучающихся".

Открыла заседание завуч по УВР Сметанина Е.А - учитель математики и ИВТ, своим опытом поделились : Мацегора Е.С - учитель истории и обществознания, Чурикова Л.В. -  учитель математики, Мильтинг И.П. - учитель химии, Кузмик И.И - учитель физики, Антонова Н.В - учитель русского языка и литературы, Грудинина Р.В - учитель русского языка и литературы.
    На заседании присутствовали Вологжина Н. С. учитель истории, Кроха Л. В. учитель русского языка и литературы, директор школы.